• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д. 65, к. 1, ауд. 444

Нефтепромысловая химия 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Срок регистрации истек.

Другие события организатора

1762 дня назад
27 июня 2019 c 9:00 до 18:00
Москва
119991, г. Москва, Ленинский проспект, д. 65, к. 1, ауд. 444

VI Международная (XIV Всероссийская) научно-практическая конференция

       В конференции предполагается участие представителей НИИ, ВУЗов и компаний, занимающихся разработкой, производством, поставкой и применением химических реагентов для нефтяной и газовой промышленности как на территории России, так и за рубежом.

       Участникам конференции предоставляется возможность выявить основные тенденции в развитии мирового и российского рынка химических реагентов, установить контакты и получить необходимую информацию о современном уровне производства и применения химических реагентов для нефтяной и газовой промышленности.

       Материалы конференции будут опубликованы в сборнике материалов VI Международной (XIV Всероссийской) научно-практической конференции «Нефтепромысловая химия».

       В программу конференции входит конкурс на лучший доклад среди молодых специалистов и конкурс фотографий «Красота месторождений». Победителей ждут призы оргкомитета.

       Для оформления договора участия пройдите, пожалуйста, регистрацию. По указанному при регистрации электронному адресу Вам будет направлена форма договора*.

       * для представителей компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше