• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д. 65, корпус 1

Нефтепромысловая химия 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Срок регистрации истек.

Другие события организатора

2128 дней назад
28 июня 2018 c 9:00 до 18:00
Москва
119991, г. Москва, Ленинский проспект, д. 65, корпус 1

V Международная (XIII Всероссийская) научно-практическая конференция

       В конференции предполагается участие представителей НИИ, ВУЗов, предприятий и фирм, занимающихся разработкой, производством, поставкой и применением химических реагентов для нефтяной и газовой промышленности как на территории России, так и за рубежом.

       Участникам конференции предоставляется возможность выявить основные тенденции в развитии мирового и российского рынка химических реагентов, установить контакты и получить необходимую информацию о современном уровне производства и применения химических реагентов для нефтяной и газовой промышленности.

       Материалы конференции будут опубликованы в сборнике материалов V Международной (XIII Всероссийской) научно-практической конференции «Нефтепромысловая химия».

       В программу конференции входит конкурс на лучший доклад среди молодых специалистов и конкурс фотографий «Красота месторождений». Победителей ждут призы оргкомитета.

       Для оформления договора участия пройдите, пожалуйста, регистрацию. По указанному при регистрации электронному адресу Вам будет направлена форма договора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше