Нефтепромысловая химия 2021

VIII Международная (XVI Всероссийская) научно-практическая конференция

Наука 18+

       В конференции предполагается участие представителей НИИ, ВУЗов и компаний, занимающихся разработкой, производством, поставкой и применением химических реагентов для нефтяной и газовой промышленности как на территории России, так и за рубежом.

       Участникам конференции предоставляется возможность выявить основные тенденции в развитии мирового и российского рынка химических реагентов, установить контакты и получить необходимую информацию о современном уровне производства и применения химических реагентов для нефтяной и газовой промышленности.

       Материалы конференции будут опубликованы в сборнике материалов VIII Международной (XVI Всероссийской) научно-практической конференции «Нефтепромысловая химия».

       Требования к оформлению тезисов докладов:

       Текст тезисов или статьи объемом не более 3-х машинописных листов должен быть набран в текстовом редакторе MS Word. Для набора химических формул необходимо использовать программы Word, ChemWindow. Рисунки должны быть встроены в текст, выполнены в формате jpeg/png и оптимизированы по размеру. Таблицы должны быть встроены в текст и выполнены только с применением текстового редактора MS Word, вставка таблиц и рисунков в виде объектов MS Excel не допускается. Ссылки на литературу в тексте необходимо давать в квадратных скобках; для разделения слов необходимо применять не более одного пробела.

       Общие параметры для всего текста: размер листа - формат А4; поля со всех сторон - 25 мм, шрифт — Times New Roman Cyr; размер шрифта - 14 пт; выравнивание — по ширине страницы; межстрочный интервал - одинарный.

       Построение рукописи:

      Название тезиса (статьи) – все буквы прописные, начертание — полужирное, выравнивание по центру; отделяется пустой строкой.

       Авторы (инициалы, фамилия) – выравнивание по центру; отделяется пустой строкой.

       Организация (развернутое название, индекс, город, почтовый адрес, телефон, e-mail) — выравнивание по центру; отделяется пустой строкой.

       Текст тезиса (статьи) – отступ первой строки – 1,27 см.

       Список литературы – отделяется пустой строкой; заголовок «ЛИТЕРАТУРА»: все буквы прописные, шрифт – 12 пт, выравнивание по центру; для самого списка литературы – размер шрифта 12 пт, без отступа первой строки.

Поделиться:

1035 дней назад
24 июня 2021 10:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов